Мария Полухина

вопрос по тесту леонгарда

Это нормальный результат или нет? о~О
Основной характер: Аффективно-экзальтированный
Легкий переход от состояния восторга к состоянию печали, бурное проявление восторга и печали.
Дополнительный характер: Демонстративный
Стремление выделиться, быть в центре внимания, на виду, жить сегодняшним днем, отличается способностью завоевывать внимание, расположение окружающих, в основном по тем направлениям, где им выгодно. (дело в том что я пассивный флегматик и не особо люблю привлекать к себе внимание, а тем более быть в его центре)

Алёна

и что тут ненормального? обыкновенная характеристика личности

As
Asem

значит плохо себя знаете ))

Nastena

Типичный интернетовский псих.
Только буйный не наружу. А внутрь.
Но придурь себя возьмет. Просочится тайными тропами. По кабелю. В Интернет)

Галина

не особо доверяйте тестам
для их верной интерпретации нужен грамотный и талантливый специалист
вы и сами видите - не сходится.