Анастасия Жбакова

голова. зевок. тест.

Проходила чакра-тест, там был вопрос: " куда направляется ваша голова во время зевка: сохраняет положение, опускается в низ или поднимается вверх? " . Кто знает ¡ Как это взаимосвязано?

Ольга Петрова

Вот тест на развитие чакр. http://youryoga.org/tests/aura-test.htm

Александра Азеева

какой только херни не придумают

Латиф Муродов

это я не знаю, но кажется что связано. к примеру если ты держишь сложенные руки, то ты не заешь входить энергии внутрь тебя

Ольга Бибик

кто то знает . но вам это знание ничего не даст