***светлана ***

1998 г. , 22 августа, девушка. Опишите, пожалуйста.

Елена Данилова

Ярко выраженные лидерские качества, упорство, упрямство и страстность, поклонников много, но выбрать достойного сложно,
может получиться отличный руководитель, если найти творческое воплощение Вашей энергии.
Жаль что нет полных данных для гороскопа.

Олеся Васильченко

она классная девушка

Ал
Александра

РОЖДЕННАЯ 22 августа. Против нее постоянно плетутся интриги, ее хотят
выжить с ее законного места. Однако она неприступна, хотя ей приходится и
нелегко, постоянно доказывать свою недосягаемость. Ей нужно позаботиться о
здоровье и не следует переутомляться