Наталья Катина

Подскажите друзья, всем давно не секрет что Итальянская мебель очень славится своим качеством,

где можно приобрести или заказать мебель для спальной комнаты в стиле модерн.

Кс
Ксения

вся италия делается таджиками из сырой елки и польского гипсокартона.

Канжар

www.transglobal.it Очень удобно потому что контактируете непосредственно с Италией. Организуете покупку, доставку, таможню с одними и теми же (что важно) компетентными людьми с многолетним опытом в этих вопросах.

Оксана

Ну здесь я с вами не согласен по поводу таджиков, у меня дома есть также мебель из Италии это замечательная мебель, а приобрести можно заказав через интернет.

Семён

Вы правы она просто шикарная, был на днях, у друга так он
заказал себе Итальянскую мебель - это просто чудо. Так я теперь тоже выбираю себе мебель на http://www.italianskaia-mebel.ru/ и вам рекомендую.