Елена Антипова

как думаете, танцы несут в себе какую-то информацию или это просто зарядка для хвоста?

— Слушай, Валико! Что эта женщина хочет? !
— Ничего не хочет. Танцует.

Кирилл Романчук

Все несет информацию, но все ее могут считать)

Виктория С

Каждое движение - это работа мозга. Значит танец развивает ум, тело, представление о прекрасном, т. е. духовность. Неоспоримая польза для развития гармоничной личности.

**
*cтаська *

Это самовыражение.

Николай

Эмоции любой танец передает.. . А в некоторых, например индийских, напрямую зашифрована информация в каждом жесте и движении

Паша Колосов

просто открой окно и подыши морозным январским воздухом

Иван

Танец полная чушь! Информации не несёт! Это зарядка для хвоста!

Юська Лютикова

Многие танцы несут информацию, но не все могут её расшифровать...!

Колян

В природе существует 12 разновидностей интеллекта. В том числе физический интеллект, к которому и относятся танцы. Физический интеллект - включает контроль за своим телом и способность манипулировать предметами: примерами являются танцоры, гимнасты, ремесленники и нейрохирурги.