Павлихин

Сравним очередь из верующих? в чем отличие? (+)

Андрей

Такие и подобные вопросы задают те, кто как раз "питается" в сем заведении...

Ма
Максим

Разница в содержании и смысле

Ди
Диана

В очереди на этом фото люди разумнее: они всё-таки получают что-то реальное.

Константин Моленов

Есть одно опасения, что даром это для России не пройдет, как бы не аукнулись в дальнейшем, эти проклятые дары данайцев, спаси сохрани господи от заблуждения народы РОССИИ.

Луназада Абдразакова

Вот так - за Кока Колу, да за Сникерсы - великий СССР и предали!

Александр П

нет верующих не там не тут

Эльвира Исабекова

не ужели,,, то бесплатно раздают?

Li
Lidia

Проблему создали.. Главное злободневно!!! Долой очереди в Макдональдс!!! Ударим гамбургером по спортивной фигуре!!! Картошку фри большую в каждый дом!!!