Елена Чанкселиани

журналист Дэвид Сэттер, правдолюбец?

Журнал Forbes-Выдворение Дэвида Сэттера не имеет оправдания. США должны жестко добиваться его пересмотра "Биография 66-летнего журналиста объясняет, почему он стал персоной нон грата в Москве, - полагает Анна Зафесова, постоянный автор La Stampa. - Он впервые приехал в Советский Союз как студент Оксфорда, затем, в эру холодной войны, был корреспондентом The Financial Times и The Wall Street Journal и уже тогда был на грани выдворения за "хулиганство". После крушения коммунизма он вернулся в Россию и написал три книги, в том числе о тайнах терактов в Москве 1999 года. Тогда сотни людей погибли в результате подрывов жилых домов, ответственность за которые была возложена на чеченских террористов. В этой книге, изданной в России под названием "Как Путин стал президентом", приводятся "шокирующие доказательства" заговора секретных служб, якобы организовавших взрывы, чтобы способствовать его восхождению на вершину власти".,только вот любопытно откуда сему журналисту известны сии-"шокирующие доказательства", И выдворять кого-то ни было, это что, прерогатива лишь США, и иже с ними?, Запад, безусловно, оплатит ещё многие провокации против Олимпиады, благо поддержка в России, к сожалению существует, и Лаврентия Павловича нет однако....

Алена Каплун

Он не только правдолюбец, но и правдорубец.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм." /Джордж Оруэлл/

Фаррахов

Да что с него взять. Еще один правокатор. . .А теперь лирическое отступление.
История из жизни Исаака Ньютона (им же записанная) . Как-то шел он по улице и заходя в церковь перекрестился. Он был верующим христианом. В отдалении стоял молоденкий прапорщик и с насмешкой сказал ему в спину "Темнота!... "