Влад Кравченко

можно ли в 16 лет самостоятельно путешествовать по россии? если нет поясните

Жанна Свирская

можно но не нужно.Опастно.

Ан
Анна

Только после 21 хорошо бы!а почему?обидеть могут молодого и отвечать никто не будет.страна дикая:(

Марина .

нет ночью менты забирут за несовершенолетие, в поезд хер пустят одну а автостопом нууу...

Наталья Суворова

Несовершеннолетний. Ограничен в дееспособности. С 18 можно.

Евгений Иванов

В 16 лет даже по СССР 1970-х никто не путешествовал,а тогда было сравнительно тихо.