Евгения

у меня зогорелся на панели приборов датчик давления масла и сигнал стоп что это может быть.

у меня зогорелся на панели приборов датчик давления масла и сигнал стоп что это может быть. Масло есть подскажите пожалуйста это у меня на газели

Дашулька

проверь датчик
а сигнал стоп это уже троллизм
и бо у гозели нет такой электроники что бы так глючить
бери книгу и смотри эл схемы и проверяй их по отдельности .прозванивай и все такое

Же
Женечка

Это сигнал к тому. что вывзялись не за то дело. У женщины водителя портится фигура и походка. Простите, но лучше обратиться в сервиз. Прчин уйма. Уровень масла хотя бы гляньте. есть ли он вообще.

Кирилл Аксенов

Предохранители

Вита Демихова

А ты знаешь как масло выглядит