Иван

парни посоветуйте

понравился своего парня друг (я со своим постоянно сорюсь и вообще мы уже на растовании) сидим всей команией в клубе он своей ногою мою начал толкать в следующий раз когда мы все встретились смотрел постоянно на меня.. . ну и дальше что???? что делать, как повести себя что б и не получилось не некрасиво!

Энже

НЕ будь шлюхой

Роман

нравиться бери, другого шанса не будет, устраивай свое будущее, пока есть возможность, танцуй пока молодая

Алёна アりヨナ Raydro

фот это да я парень но што тут именно надо посоветовать как то не уловил

Ан
Анка

В постель тащите, там разберетесь!

Александр Киселев

подними этот вопрос когда бубете в тоём, всё сразу решится.

Александр Лобастов

Не дай ему опомниться бери в оборот и он твой ...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вот-так и проявляется годами воспетая бля... ская натура !!!
Тебе парень доверился, чем думаешь ???

Сергей Скобелинг

Спроси его по человечески "Ну чё ко мне или к тебе? ":)
В магазин заскочим чего нибудь вкусненького возьмём чтоб от любви не оголодать!:)

El
Elizaveta

Ну они оба на тебя будут смотреть как на шлюху.. . То с одним то с другим.. Ты им только дружбу испортишь. Дальше ещё кого-то присмотришь? м?