Екатерина Потапова

Опозорила одного парня. Теперь весь город думает, что он импотент (( Плииииз, посоветуйте

Дело в том, что я работаю на ТВ в екате. Нам надо было снять клинику, в которой лечат грязью. Приехали, а у них пациентов нет. Ну я уговорила заместителя директора раздеться, лечь на кушетку и помазаться. А потом еще попросила сказать на камеру о мужском бессилии (типа грязь от нее избавляет) . Он не смог отказать. Думал, что мы шутим. А мы реально взяли это в эфир. Я не говорила прямым текстом что Д. импотент, но текст был выстроен так, что это всем стало ясно. Мы еще нашли прикольного врача: "не могу сказать на такую аудиторию что нужно мазать, но ниже пояса". ВСе это вышло. Теперь Д. звонят родственники и друзья. Спрашивают: "серьезно у тебя такая проблема???? а мы и не знали" А он звонит мне теперь. Уже просто достал.

если честно я боюсь, что он отомстит мне.

Саша Петров

очередная сука испортила человеку жизнь

Yana Alieva

Нет чтоб доброе что-то отснять.... а ПОШЛЯТИНЫ и так у нас хвотает... Заглаживай вину как хочешь.... так как говно ВСЕ возвращается.... это факт....

Гайшута Сабитова

Жестокая! Теперь в прямом эфире переспи с ним докажи, что он мачо!

Ко
Конфеточка

ну ты сука!!)

Ольга

Да, деточка, натворили Вы делов... .
За это можно и... .
Ему не доставать вас надо, а подавать на Вас в Суд и он его выиграет на полляма так . Вот это будет месть, а нервничать теперь то позняк_))))

Альбина Мещанская

он может и имеет право даже подать на вас в суд!
о таких вещах заранее договариваются, я имею в виду съемки, тем более такого характера.
вам помимо импотенции могла другая часть тела в голову прийти? Как вас на ТВ взяли? а если народ побежит в клинику валом проверять эффективность грязи ...так что вы стало быть всех развели???? импотенция это серьезное заболевание, так что вам придется готовить денежки.
Если боитесь мести, то с Д нужно расставить все точки над и
и когда в следующий раз пойдете в клинику, то хотя бы рассказывайте о перечне заболеваний, а не конкретную озвучивайте. Хотя я думаю что вас с работы могут уволить.

Дмитрий Грязнов

Я бы на вас девушка подал в суд и предъявил вам иск на 5 миллионов . И любой суд бы меня поддержал, да и вам была бы наука . Нифиг на людей наговаривать! Извинись в прямом эфире за этот репортаж !