Да
Даша

как думаете прикольно будет, если девушку привезти на автомобиле на край обрыва, откуда видно весь город???

Предложить выпить вина и покушать конфеток?? ? что думаете еще можно сюда добавить???

Ольга Ющенко

Сбросить.
Или отсексить.
Кому как.

Алёна Селютина

Я думаю ей понравится))) Если ты конечно не хочешь её от туда сбросить)

Алексей Попов

прикольно

Роман Павлов

а ты спросил, высоты она боится?!

парень если менты поймают в пьяном виде то это 40 тыс . Не пей за рулем .