Ан
Анастасия

Как думаете, получиться ли ехать на скутере и шлепнуть рядом идущую по краю дороги незнакомую девушку?

Получиться ли шлепнуть рядом идущую девушку при этом ехать на скутере?

Евгения Васильева

Только не уебись а то это смачно смотреться будет 😄

Nikolai Isaev

Если ты в себе уверен, то попробуй. В противном случае ты или шмякнешься башкой, или задавишь ее, милые милые расклады хД

Александр Соколов

У меня знакомый собаку пнул на ходу так потом с гипсом ездил, ногу сломал. Так что лучше палкой сначала попробуй.

Михаил Якунин

Когда катаюсь на веле бывает поддамся искушению и шлепаю я ни разу не падал. Так что вперед )

Олег Талала

Шлепнуть? За что? ! Пусть живет. )

Татьяна Горева

Видала таких с переломами рук.

Света Светлана

по ебалу себя шлёпни

Серега Пак

Из пушки шлёпнуть? нуу... если по ровной дороге и без осечки-всё реально

Юлия Королькова

Если носом зароешь перед ней, то точно подцепишь. Если она заботливая, то начнет тебя откачивать и зализывать твои ранки) Главное, чтобы её накачанный хахаль не узнал об этом, а то он потом тебя всего залижет))