ОК
Оксана Кунцевич

Девчонка ушла к брату

Познакомился с девчонкой, в буквальном смысле на руках носил, а она ушла к брату, п*здец, они просто плюнули мне в душу.. .

Абдылазова Омуркан

она еще вернется, но будет уже поздно.

Татьяна Зорина

Похорони их в подвале...

Татьяна Стрельникова

...Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!

Maslo Norki

Отпизди брата

Алексей Фильштинский

брата нельзя пиздить.... а вот её можно

Ни
Никита

Просто Санта Барбара, ну ты не огорчайся, значит не любила тебя и утешай себя тем, что не успел на ней жениться и нарожать детей, найди новую девушку, лучше этой, утри нос и брату, и ей!

Надежда Малышева

я тебя поздравляю, у тя брат говно и брату хреново в скором буит, так как он заимел шлюшку