Елена Прекрасная

Как можно сделать тончайший намек о приглашении на свидание На прямую не смогу либо отморожусь либо спорю херню

Татьяна Роман

Скажи, что есть места, куда можно пойти вдвоем. Если ты не в Сибири живешь, конечно. Там то группами от 5 человек ходить надо

Сергей Горохов

"Пошли погуляем? " это сложно сказать? Не можешь лично сказать, напиши ей где нибудь, не сразу конечно, сначала, привет, как дела, как настроение и т. д а потом "пошли погуляем" все, больше ничего не надо!

Екатерина Игнатьева

свидания не для таких слабаков. Сиди дома и тыркай комп.

Александр Зубряков

Ну не знаю. . У меня вот случай был недавно.. . Пишет мне значит одноклассник бывший.. . Долго порол что то про кино, каток, коньки. Я его морозила как могла, ибо он мне не нравился никогда, но из вежливости я ему не сказала. И сегодня он мне прямым текстом: "ты мне нравишься. Всегда нравилась. Давай встречаться" тупой совсем.. . Сам главное понимает, что я тупо его морожу, но отстать не хочет никак. ТАК ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ.