kuzyak_v

Из интернета: "В 2010 году в Украине проживало 5,3 миллиона иностранцев. Больше всего из России, Беларуси и

Казахстана". А что они тут у нас делают на Украине, если своим работы нету?

Константин Власкин

они пытаются хохлов работать научить..

Олег Зуев

Тебе ж сказали - живут, а вы работайте, на здоровье)))

Мария Дроненко

Я спрашивал Армян, что им дома не сидится?? Молодые едут учиться к нам потому, что у них образование стоит в 10 а то и в 15 раз больше! Вот и валят к нам ...

Латиф Муродов

када иносранцы уйдут... вам ващще жрать будет неча...

Лена Пур

Да ладно, что в этом плохого ? Русские украинцы и белорусы это вообще единый народ. Из Казахстана наверное тоже либо русские, либо украинцы. Наших там много.

Светлана

В прошлом году в нашем дворе Еврохохлы делали тротуар и клали или ложили асфальт, это весной покажет результат. Так вот, спросил у них, разве нет работы в Украине?! Они чуть не хором, в Украине Армяни занимаются асфальтом. Меня это удивило.

Шеннепей

Вот это и непонятно