Сергей

А зачем рожать детей, открывать тем самым новые места для земных мучений и страданий?

Василий Беркут

У меня восемь детей, двадцать внуков, и никто из них не страдает. Живут, радуются. У многих моих друзей еще бОльшие семьи, и ни одного лишнего

Св
Светлана

Что бы Русь росла

Денис Калугин

Верно! В унитаз их фсех

Вячеслав Квасов

давайте все застрелимся

Елена Шаломеева

Желание завести ребенка - очень эгоистичное, но без него никуда.

Светлана Филиппова

вот только в религии можно спросить такую тупь....

Маша

Вот именно, никрофилы рулят...

Grigoriy

Спроси про это, у своих христианских свиноматок, что байстрюков рожают без роду и племени, ты из такой семьи детка, где не один из вас, своих отцов не знал..