Абрам Бульбаш

Как такое может быть?

Сижу игра, иль смотрю кино и недоумеваю почему лагает раз самые "толстые" процессы едят в ср 1-1.5 гб в свою очередь у меня 4ГБ оперативной памяти. Решил я посчитать и вышло что на скрине чуть боольше 600мб занятой оперативной памяти а показатель занятости уже 46%(что видно ниже)

ПРошу подсказать что это за бред.. .

Ал
Александр

Лаги от слабой видюхи.

Юля Андреева

Видяху посильнее поставьте)
старые видяхи плохо тянут в наше время)

Интернет развивается)

Дмитрий Тарабрин

Возможно у Вас установлены разные планки оперативной памяти, идёт конфликт оборудования. А возможно Ваш процессор чем-то загружен, кроме просмотра видео или игрушки, а может у Вас очень слабая видеокарта. . .а может ещё что-нибудь. . Хоть конфиг системы своей напиши, ну или подожди, пока кто-нить погадает на кофейной гуще

Andrei Tango

в вкладке вид переместите галочку на против отображать приостановленные и увидите действительно все процессы и куда ушла память.