Серёжа Б

Подскажите пожалуйста. У ребенка Лимфоциты в крови повышены 68 и сегментоядерные понижены 22. О чем это может говорить?

Степан

Милая, это свидетельствует о перенесённой в последний месяц вирусной инфекции. Причём могутной инфекции. И впредь ваши вопросы делайте врачам в поликлинике, а не врачам и придуркам на Ответах.

G!
Gunner !!!

В зависимости от возраста ребенка, показатели разные. Для взрослых - это иммунодефицит (Лимфоциты повышены) ; возможны нейтропения, лейкоз, анемия. Норму продуктами питания.