Св
Светлана

кофе

мне 15. вешу 50кг. я аыпиил 3 чашки кофе (ночью делаю уроки. много задано) в одной чашке по две ложки. сейчас я сильно беспокоюсь за здоровье и меня пробирает дрожь. и мне кажется, что со мной что-то случится. сердце бьется нормально.... это не опасно?

Сергей Самойлов

если растворимый - опасно. Пей натуральный, будешь бодр, весел и счастлив.

Сергей Ухин

поменьше пей это опасно