Алиса Рейня

можно ли 15 летнему ребенку каждый день пить кофе? и по сколько ложек?

Виктор Березовский

ваще кофе пить вредно, будешь от него толстеть)

Марина Смирнова

не нужно, растущий организм, давление прыгает, аритмия и т. д. Если уж так невмоготу - ложка кофе утром со сливками или молоком... и все...

Ольга Ионова

от кофе растёт уровень холестерина

Елена Кокорева

рановато для кофе, если слабый и с молоком

Нуралы

ваще в 3 дня 1 раз

Анна Бондаренко

за рубежом покупают без кофеина и пьют сколько угодно

Семён

лучше бы было если бы он его даже и не нюхал.

Вячеслав Морозов

Кофе вреден для нервной системы человека. Кофе вреден для сердечно-сосудистой системы человека. Кофе вреден для мочевой системы человека. Попадая в организм, кофе способствует вымыванию солей кальция, калия, натрия, магния и прочих минеральных веществ. Более того, кофе также мешает нормальному усвоению данных веществ, поступающих в организм во время приема пищи. Кофе вреден даже, если он без кофеина. А вот цикорий, пожалуйста.