Сергей Павлов

Вопрос к тем девушкам, у кого есть в арсенале Maybelline Master smoky shadow-pencil (+)

Чем вы его затачиваете? какую точилку брали? Бренд.
А то тут подарили мне его, а у меня точилки все под тонкие карандаши, точилку под толстые я выкинула еще ой как давно за порчей лезвия
Есть в наших магах что-то 100% подходящее?

а может быть, вы пробовали точить ее в точилке [ссылка появится после проверки модератором] ?

такое иногда случается, что вроде бы точилка универсальная, а карандаш косметический не подходит.

Urban Decay Grindhouse Double Barrel Sharpener точилка. Неудачно скопировала название

Натали

Обыная точилка за 20 рублей, двойная из перехода. Но иногда ломается кончик (