Евгений

Сколько Ваша зарплата? Давайте по чесноку только. Сравним с оф. данными

Дмитрий Спиридонов

предъявите удостоверение

Ксёна Кошка

чего там сравнивать, если из 99 работающих сложить и добавить одну депутатскую, то средний будет как Медведев сказал, им же еще повысили, так и средняя возросла, он ладошки и потирает, видя результат своих трудов !

Света

От 5-и € !!!Естественно в тыс.

Данчик Макарова

Пенсия - 8.400, два ВО, у мужа - 9.000, тоже два ВО. Стаж 90-х не вошел. Организация налоги не платила, а зарплаты у нас в советское время были много выше средних.

Ксю Ксю

Сначала свою назови..