Ольга Ким

Что делать?

У меня плохой вкус! + мало средств для покупки одежды. Это очень не приятно, видеть как люди которые хорошо одеты в тот момент когда проходят мимо думают: какой я лох (((
Как быть?

Танюшка

импровизируй со старыми вещами, ножницыи прочая лубудень в руки и вперёд)

Ирина Маронова

не пренебрегай секондами! там часто попадаются отличные, стильные, качественные вещи по очень и очень доступным ценам! а со вкусом сложнее, но тоже не конец света. просматривай в интернете образы, например, раздел "уличная мужская мода". и я полагаю, что ты еще совсем молод, так что со временем ты можешь развить свой вкус

Юлия Куранова

снимать трусы и бегать. радоваться жизни. ни это главное...

Сергей Скобелинг

найди где нибуть привоз вещей, гуманитарки, там можно найти очень классные вещи, если например прийти в 8 утра в понеельник, что нибуть придумай, как что сочитаеться, попроси оченить друзей, а вообще главное чтобы человеком был, а там пофигу на одежку, главное улыбайся и неси позитив

Лиля Абдулина

Большие средства не обязательно для того, чтоб модно одеться! Когда я училась у меня были проблемы с деньгами и я одевалась в стоке. . что в 100раз дешевле рынка. Попроси кого то тебе помочь первые разы с выбором

Анатолий Колчин

Средства не главное и за небольшие деньги можно купить интересные вещи. А насчет вкуса, полистай журналы в инете, почитай про тренды. Главное не переборщи и будет тебе счастье)