Св
Светлана

в инструкции 3кВт, даже если каждый день по 2 часа= 180 лишних (( откуда еще 1000 не могу понять ((

Yu
Yuriy

про что речь?

Екатерина Коршина

3 кВт х 2 часа = 6 кВт/час, если вы конечно об этом )

Алексей

И не поймёшь.

Konstantin Malichenko

Сделайте заявку в ЖЭУ (или кто там у Вас занимается квартирными счетчиками) на поверку счетчика, скорее всего, счетчик вышел из стоя. . А может кто нелегально на Ваш счетчик подцепился? Не хочется думать плохо о соседях, но ведь действительно очень много намотало.

А$
Андрей $

(( откуда вооще всё, не могу понять ((