Юлия Шишотова

помогите выбрать смарт тысяч за 13 сам склоняюсь к нокии люмия 920

Ve
Vegas

Мне больше подашел самсунг галакси ноте в нем функций больше и в обращение проще чем люмия

Роман Хомченко

Купи себе планшет-телефон Самсунг галакси таб 3 Отлично работает у себя такой ссылку дам на сайт где покупал Сори то что не на Англиском!

Ва
Валерия

Линия люмия сама по себе плохая

Сергей Тычков

Sony Xperia SP
Highscreen Alpha R

LG G Pro Lite Dual D686

Lenovo P780 8Gb

Aisha Ahmed

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] новая модель, процессор MT6589Turbo 4 ядра по 1,5 ГГц, 2 Гб оперативы, дисплей 6.44 дюймовым с разрешением 1920?1080!! !
Цена 10 500 руб. Тут можешь посмотреть подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Вершинина

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант