Александр Жоламанов

Атлант МХМ 1707-00, Как на нём отключить сигнализацию открытой двери?

Арчибальд Ледов

Просто. Даже очень. Только вмешательством во внутрь холодильника руками мастера, за денюжку. Иначе никак. Кнопочек там нет никаких, можешь не искать.
Обычно, узнав про это народ сразу смиряется с этой дебильной сигнализацией. Деньги то не казенные нужно отдавать, а свои.