Александр Николаев

Как оформить собственность на купленный дом, был куплен в 1981 году у колхоза, документов нет

Nootsall Murzabekov

Да, вы приобрели ПРАВО собственности на этот дом в силу ст. 234 ГК РФ.. 15 лет открытого пользования. . Право" приобретательной " давности..

Кирилл

по закону о дачной амнистии или через суд по статье о приобретательной давности - к реальному адвокату, юристу, агенту обратитесь - область какая _?

Олеся Сухова

в сельсовете взять выписку с похозяйственной книги
Там уже на вас записан скорее всего

Ольга Гуляева

У вас должен быть чек оплаты. Если колхоз еще функционирует, то с претензией к ним. Если нет, то в суд.