Алексей

Можно ли в ладу 2105 всунуть двигатель от мазды 636, 39 г. в.

у меня остался от пятерки кузов целый, а у друг по дешевки нашел двигатель на мазду, ну мы и хотим поэксперементировать, но точно не знаем получится ли что либо

Наташа Метельская

В принципе можно, но сомневаюсь что в 39м году выпускали мазду 636

Ситдекова Валерия

Если лонжероны изменить и усилить, вытянуть морду на пол метра, то можно попробовать если руки заточены под слесарные инструменты и сварочный аппарат.
Но если Мазду и выпускали в 39 году то движок там был в два раза слабее чем на Жигулях.

Сашуля Верецоца

без кпп? вообще нереально.