Вадим Лукьянов

могут ли мне доделать справку в наступившем году? так как я не доделал в прошедшем?

я делал мед справку 24 октября 13 года, мне осталось поставить одного врача и заключение, связи с личными проблемами, отложил справку, могут ли мне доделать ее в больнице в новом году или, придется начинать сначала???

Лена Егорова

Для недоделанных в прошлом году доделывают в этом году

Иван

Конечно