Людмила Дозорцева

Почему люди прикрывают свою злость, любовью к животным? Относится не ко всем!

ДА
Денис Ахмедьянов

Потому что некоторые свою злость прикрывают любовью к детям. Это тоже не ко всем.
Любить только свою пятую точку может каждый, а вот позаботиться о беззащитном существе другого вида может только настоящий Человек.

Ольга Булатова

Я не прикрываю. Я люблю животных ( Далеко не всех) а большинство людей с трудом терплю.

Алексей

Ну. явно человека заклинило..))

Ольга

Я не считаю, что существо, безразличное к боли и страданиям других животных, может называться человеком, для таких в русском языке издревле существует название НЕЛЮДИ.

Ма
Марат

Я это тоже замечала....

Роман

прекратите задавать нелепые вопросы - не позорьтесь!

Дмитрий Пахомов

вы пытаетесь нашими ответами утихомирить свою совесть... я вам сочувствую
Самое смешное, что в вашей ситуации все правы... и вы не исключение...