Сархан Ализаде

Почему кошка кусает ребенка Британская наверно (короче как в рекламе вискас) пришлось выпустить на улицу

Sanya

"хороший" вы пример ребенку показали....

Оксана Суворова

Выпустить? То есть выкинуть на улицу! Замечательные хозяева (((( А кусала по тому, что ребёнок делал ей больно! ((((

Сергей Скобелинг

стыд и позор таким хозяевам!
возможно ребёнок делал больно животному, возможно кошка просто ревновала, а вы взяли и выкинули животинку зимой на улицу.

Елена Князева

Кусает потому, что ребенок ей покоя не дает. Хороший пример вы ему показали - потом как бы он и вас на улицу не выбросил, когда вы станете старыми и ворчливыми...

Алёна Григорьева

Стыдно так поступать. Тем более взрослым людям. Как ни банально, но мы в ответе за тех, кого приручили.
Да, животные могут кусаться, шуметь, лазить, где не надо, ходить в туалет не на место, линять. Но если боишься всего этого, то не надо заводить животное.
То, что вы выгнали беззащитное и домашнее животное на улицу, - это поступок, за который должно быть крайне стыдно.
Кошка может царапаться и из-за ревности, и потому что ребёнок её дразнит или мучает. Но ничего криминального в этом нет - не съест она его. Странные какие-то представления у вас о добре и зле: пара царапин на ребёнке - это жуть какая, а то, что кошка сейчас на морозе погибает - это дивно хороший поступок".
Смотрите, чтобы ребёнок так же с будущем с вами не поступил, если уже с детства ему показывают пример того, что можно живых существ на помойку выбрасывать. если они причиняют дискомфорт.

Илья Власов

У ребенка переходный возраст когда начнется, будет вредничать - тоже выпустите его на улицу, и тоже в крещенские морозы

Алексей Костин

Хотя бы отдали кому- нибудь, а то на улицу. . .капец.... Себя на улицу выкинь, нафига тогда заводить если ни че не соображать в этом. . .Если уж с кошкой не разобрался, тогда бедный ребенок.... И вообще надо было сначала спросить что делать, а не после того как выкинул вопросы задавать...

M_
Max _

А за ребенком смотреть не судьба, и объяснить ему, что мучить животных нельзя? Проще ведь выбросить и дальше зависать в ответах.

Na
Natali

фигасе родители!! ! Вы зачем ребенка на улицу выгнали? Может-быть он-бы понял, что кошку обижать нельзя? Дети на улице не выживают. Верните ребенка домой и научите его гладить кошку, а не делать ей больно

Игорь Васильев

ребенок скорей всего тыкал кошке пальчиком в глаз и тискал ее надо было обьяснить что кошке положено спать до 18 часов в тихом и теплом месте и нельзя ее беспокоить очень плохо что выгнали на улицу это очень плохая примета надо было отдать более ответственным людям

Алексей

ревнует она, надо как то их сдружить обратитесь к зоо психологу