Екатерина Цветкова

здоровье кошек.

Мой вопрос будет заключаться в следующем.. .
У меня скоро будет оф. зарегистрирован питомник кошек (бенгалы, шотландцы, мейн кун) .

Буквально пару дней назад произошло следующие:

у бенгалов что то стало с шерстью, так же как у шотландцев и мейн кунов.. . начались сопли и глаза текут.... одна из бенгалов стала немного агрессировать к собакам в доме, а так же и к кошкам. Кушают хорошо, у всех прививки сделаны своевременно. Что это? Консультируюсь с вет. врачами точного ответа никто дать не может, может у кого то было такое ???

П. С. недавно приобрели щенка таксы, хаски и котенка мейн куна.

Ольга Таратухина

Детка, с такими дурацкими вопросами и нулевыми знаниями по ветеринарии, генетике и физиологии о каком питомнике идет вообще речь? Либо ты просто фантазерка-врушка, либо разведенец. Оставь маме плодить мурзиков, и учись в школе спокойно

Александр Xxx

Вирусняк в зоопарке.

Natashenka Lebedeva

Фантазия у вас хорошая, судя по всему... Щены такса и хаски имеют очень важное значение в описании симптомов. А вот, например, чем кормите, то такое, кому оно надо, верно?
Вопрос в здоровье - к вету на личный осмотр и анализы, хоть кто там у вас. Название вашего питомника еще озвучьте, чтобы люди знали, как халатно вы относитесь к своим животным.