Анастасия

С моим последним парнем у нас были похожие истории прошлых отношений...

я встречалась со своим предыдущем около 5 лет и это были тяжелые мучительные отношения расставания, ссоры и все равно в течении 10 лет мы все время так или иначе поддерживали связь.... и у моего последнего молодого человека были такие же отношения... .

но мне так было с ним хорошо и мне казалось что я понимаю его и он меня и что мы сможем закрыть наше прошлое столь похожее и начать что то новое ...я с ним была счастлива очень.... как ни с кем другим.... а он после 2 лет сказал что любит бывшую и уходит к ней.... я не могу с этим смирится.... и не знаю что делать.... хочу чтобы он вернулся.. .

при этом он четко и жестко это сказал и ушел перед новым годом.

Валерия Слышкова

пускай валит. Нужен тебе такой? сможешь простить?
у тебя будет лучше! сама одно время хотела вернуть бывшего, а сейчас нисколько не жалею)))

Александр

Судьба. В книге по психологии отношений читала, что если парень или девушка перед новым годом бросают свою половинку, значит судьба кидает вам кого — то нового. Присмотритесь — может счастье близко?

Анастасия Кулик

не-не-не, даже и не думай возвращать. я понимаю, если бы вы поссорились, а так.. . получается, что он во время вашего встречания с ней тесно общался, что ОНА ЕГО ПРИНЯЛА

Юличка

Тебе не привыкать-одним больше, одним меньше... Так что ищи очередную лубоффь. Конечно же опять неземную, и до гроба.