Станислав Барбашов

Вы верите, что в ближайшем будущем пендосы окажутся в жопе, а Китайцы захватят мировое господство?

Жадоба Star

китайцы не умеют господствовать, их морально уничтожат, а пендосня развалится на небольшие гос-ва, которые будут конфликтовать меж собой

Наталия Джафарова

а где они сейчас..

ОК
Оксана Красноярцева

То, что америкосам в анус путь заказан - это железно, а вот на счет китайцев и их мирового господства сомневаюсь, возможно, но не в скором будущем. После ухода СГА, думаю начнется борьба за влияние, в это время активизируется еще и Индия и Иран, вероятен также Латиноамериканский союз, к этому есть все предпосылки, но и без этого Бразилия сможет установить свое влияние в регионе. ЕС также начнет проводить более активную политику, т. к. СГА будет не под силу отстаивать не только интересы своего основного союзника в мировой политике - ЕС, но и даже свои, вот на этой стадии китайцы могли бы распространить свое влияние, но повторюсь это не ближайшее будущее. Как вариант такое развитие. Но суть в том, что при любых раскладах Китаю нужно больше времени. О, как))))

Дмитрий Соседко

Ну, на счет Америки-бабушка на двое сказала, а вот Россия в полоной жопе.
А вас все Америка волнует. Вот бы за свою страну так переживали!

Артур Иляхин

Пока что всё идет к тому. Что будет с Россией - вот что важно.

Олег

У китайцев Доктрина - завоевать Мир.... внедрением! (что уже делается).

Ivann Peroff

Судя по всему всё идёт к многополярному миру в котором образуется несколько равновесных полюсов вынужденных решать мировые вопросы коллегиально, через организацию типа ООН.
Как только один из полюсов попытается вырваться в лидеры остальные его "притормозят" таким образом сохранив баланс.