Александр Четверов

успею, смогу ли до лета овладеть иностранным языком в свободной форме?

Ангелина Дружинина

если будешь ОЧЕНЬ много стараться. если будешь его учить каждый день по несколько часов и ни на что не отвлекаться! до лета осталось приблизительно пол года.. . если будешь ооочееньь приии ооччееннььь стараться то возможно что нибудь выучишь. если будешь оочень много времени каждый день на него тратить и чтобы тебя не отвлекали, чтобы сама не отвлекалась и т. д. сосредоточься только на английском

Зинаида Новикова

Да, сможете, однозначно. Три месяца - интенсив и затем - практика и ещё раз практика.

Именно Вы - справитесь.

Артур Шевчук

просмотр показал, что да

Ольга Гуляева

Это во многом зависит от Вашего усердия и способностей. Шансы овладеть в совершенстве велики. Больше говорите на том языке, которым хотите овладеть в совершенстве, и в помощь Вам ассоциативное мышление. Удачи.