Ль
Львёнок

Мне нужно сдать телефон в гарантийный ремонт. Должны ли мне на время ремонта выдать другой? И если да то той же марки?

Илмидин Маматов

Не должны вам выдать другой и имеют право ремонтировать в течении 35 календарных суток

Милашка Исаева

Моей подруге в Евросети давали другой на время ремонта, такой убогий, на китайском языке, я ржала над этим телефоном и над ней месяц... русский мы все таки нашли в нем))))))

Евгения

дадут такую фигню и все. тоже рассмешили когда на ремонт сдавал

Александр Власов

какой хочешь сам то иди в магаз

Михаил Панов

Гарантийный ремонт длится 45 суток. Когда будешь сдавать. попроси подменный. Не факт что дадут такой же, могут дать обычную дешёвую звонилку.