!H
!!! Handsome !!!

Выдается ли подмена на компьютерные мышь/клавиатуру во время их гарантийного ремонта?

Потому что насколько я знаю, этот ремонт может длиться до 45 дней, а чем работать с компьютером в это время не понятно..

Алина Ярцева

Нафига требовать ремонта, когда можно потребовать ЗАМЕНЫ или ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, тем более за такие товары? Долго они у вас проработают после ремонта?

Подмена выдается по письменному требованию и при требованиях замены или ремонта. При возврате денег замена не положена.
На замену могут выдать самый дешевый аналог, за который еще будете нести материальную ответственность.
Если продавец проигнорит вашу претензию, то можете потребовать неустойку за невыдачу подмены в размере 1% от стоимости товара в день. Но это скорее всего уже в суде придется выбивать.