Баxa

Что не позволено верующим но дозволяется неверующим?

Просто всё чаще встречаю верующих, требующих что-то от тех, кто не придерживается их взглядов, или запрещающих им что-то. В то же время сами живут вовсе не так, как требуется их верой, и себе разрешают многое, что вроде как запрещено.

Роман Павлов

чего же такого запретного вынуждают васелать эти преступники? мм.. .

и ещё " не всякий говорящий мне Господи.. . "
"берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, по плодам их узнаете их"

Иван

верующие обязаны соблюдать заповеди, только вот коррупционеров в числе верующих чиновников большевсего

Евгений Борецкий

По логике, неверующим позволено хулить Бога и произносить Его имя всуе.. . ведь по их мнению Бога не существует.

Юличка

верующим-все позволено,но не все полезно.

Галина Федорова

Верующим не позволено сомневаться!)) У неверующих сомнение это путь к правде!)) Такой эпизод обыгран в библии!)) Фома не верующий!)) Но это потому что сомнения есть у всех а отрицать это лицемерие!)) вот так построено все в религии!))

Катя Катенька

Вера без соответствующих дел недействительна.