Надежда Макутина

Придя в магазин, на что я должен обратить вним-ие при покупке ноута, какие вопросы задать продавцу, если я не из IT-сферы?

Руслан Исаев

Сначала в инете глянь как выглядят сервисные наклейки и выучи как небудь пару видов, было дело, просто поехал покупать друг мой ноут на паддоне ноута где ботарейка смотрим около 3,4 наклеек я сфоткал в инете отписано было что сервисные. И показывал фото мастеру по компам, он подтвердил все это, что ноут уже ченили. Так что внимательно осматривай вещь.

Дм
Дмитрий

Не на что, ни каких, лучше найти грамотного специалиста, выбрать с ним конкретную модель потом прийти в магизин и взять ее.

Аннушка Темная

лучше взять с собой специалиста из IT сферы
или предварительно с ним всё обсудить
когда я покупал автомобиль - я взял с собой знакомого, который разбирается
вот примерно так

Костя Zzzzzzzz

фирма, модель видяхи, модель проца, объем памяти

Mike

возьми с собой спеца или яндекс маркете отзывы почитай