Анна Дмитриева

хочу приобрести себе ноутбук. На что надо обратить внимание при покупке? по каким критериям выбирать?

для личного пользования

Маргарита Зайцева

Емкость батареи. Процессор.
Диагональ моника. 17.2 будет вообще ништяк. Температура в макс нагрузке.
Это для лазания в вк, работы, и так далее. Для игр уже другое.

Юл
Юлия

сперва нужно знать что будешь делать на нем

Павел Raikin

Идёшь в магазин и обьясняешь, для каких целей он тебе нужен. Они тебе подскажут

Алиса Рейня

Критерии определяются назначением. Можешь в качестве развлечения в поиск по вопросам забить слово ноутбук и почитать "счасливые" вопросы владельцев.

Людмила Марченко

смотря для чего - для игр одно, для офисного варианта другое
в любом случаи смотри на процессор, видеокарту, оперативную память и качество матрицы. если нужна длительная автономность, то и об этом забывать при выборе не стоит. также стоит обратить внимание глянцевый экран или нет (глянцевые могут отсвечивать при попадании света) . и материалы корпуса, насколько хорошо видны отпечатки пальцев на нем.

Андрей Захаров

процессор чем мощнее тем лучше. видеокарту смотря для чего. экран желательно матовый но 17 дюймовых выбор небольшой. корпус чтоб не хлипкий . делл. нр не брать