Марина Михалькова

Когда можно наблюдать силы притяжения между молекулами? а когда наблюдается сила отталкивания?

Изучаю параграф Броуновского движения и не могу найти ответ в книжке! ! помогите знаниями*

Владислав Плиско

Молекулярное притяжение: 2 куска стекла, смоченные между собой водой очень трудно разделить - их держит сила молекулярного притяжения. про отталкивание не помню, спроси Яндекс