Elena

Как Вы отреагируете на ТАКОЙ плакат, в РОССИИ, одобрите или осудите+ФОТО?

**
***анастасия ***

Я за другие методы, хотя и против однополых отношений.. . Поэтому плакат мне не нравится.

Adilet Kasymov

Я построю свой луна-парк, с блэкджеком и шлюхами!

Людмила Малинина

это средневековье! таежный союз одним словом

Акбарали Хатамов

текст не очень, не в духе плаката.

Leeloominai Мингулова

лева. плакат в студию..

Эдуард Титов

Что означает слово "Пи*а*раса"? В каком всмысле? Если ты про хачей, то плакат супер. Если про геев, то это глупее глупого, он же не виноват в этом 😄 Он не виноват в том, что получил все от мамки, а пенис от папки xD

Александр Захаров

Да не парься, их жизнь итак тюрьмой наказала.

Cdtnkfyj Gfmhv

Плакат где?