Сергей Сударев

Вопрос Думаете что все таки убило тех 9-ых на перевале Дятлова? Ваши версии, без шуток

Андрей Попов

Несчастный случай

Олег Тарураев

Место, время и пр. - весь этот гремучий коктейль просто уничтожил всё живое разумное. Иногда такое случается.

Мария Ермилова

Да что угодно:
- Они нашли и случайно активировали древний артефакт працивилизации и для неподготовленных людей он стал причиной смерти;

- Они испытали воздействие НЛО - высокочастотный импульс, распадающийся в организме яд либо длительный инфразвуковой сигнал;

- Были уничтожены агентами иностранных или родных спецслужб как нежелательные свидетели при проведении тайной операции.

На выбор.

Виталий Селиванов

Отравились ракетным топливом-ракеты летят через всю сибирь-там везде их обломки-несколько лет назад коров поубивало