Наденька Мосолова

Как думаете, Правильно ли писать своей сопернице о своих страданиях по мужчине о том какой он замечательный итд?

или это такой умный ход

я похоже еще хуже нее я просто ушла уступила что ли

Анютик Куцебенкова

кто здесь что умное нашел паднимите руку))

Янина Полякова

Большей глупости я еще не слышала....

Олеся Данилова

думаю, нет. да и зачем?

Елена Котова(Лященко)

Ага… они читать будут, поржут…

K7
Kain 7

обязательно, еще поплачь в трубку, благослови их и денег дай авансом на свадьбу!!

Яна

Если хотите его сплавить, то верное решение! Я так бывшую Жену сплавил замуж довольно быстро ;))) А замужем := Прощаай!!!!