Слава Горбачев

Почему мой друг Ваня Охлобыстин решил вперёд батьки в пекло? ( насчёт "содомитов")

Светлана Оболенская

Он знает, что он твой друг?

Александр Зверев

Пипец у вас друзья:) С такими и врагов не надо:)

Vera Gulyaeva

Зарабатывать полулярность на
быдлотемах и вульгарщине - хороший пиар-ход в среде россиян.
ВВП сказал "мочить в сортире" и сразу свой в доску, по понятиям!

Алексей

Да решил отомстить кой кому из членов торговой компании-в которой он недавно состоял. Говорят, что без его согласования уволили уволили его зама (женщину) и поставили на её место смазливого паренька.