Светька Матвеева

Мой мужчина бил меня-сделала два аборта-я уехала в другой город жить-Звонит говорит-прости-вернись. Стоит ли прощать? спс

Дима Килигин

Не стоит) Снова начнется по новой) Живите пока одна и встретится тот, который вас будет любить по настоящему и никогда не даст в обиду)

Светлана Комарова

Стоит ПОСЛАТЬ его

Назира

Что-то случившееся один раз может и не повториться, но если это случилось 2 раза, то третий раз повторится непременно.

Станислав Бушев

люди не меняются никогда, настоящий мужик никогда не поднимет руку на девушку )

Сергей Овчеренко

Разумеется нет. Но если ты ищешь приключений на свою 5 точку.. . то возвращайся.

Валерия Боровикова

Возвращайся, когда нибудь всё равно добьёт

Алексей Самарин

сонц, тебя хоть чему то жизнь учит ?

Мария Чиркова

С трудом его мужчиной можно назвать. Однозначно НЕТ

Марат Алмашов

едь с крепкими двумя парнями и пусть при встрече они его хорошо отметелят!)))

Сергей Туркин

Синяки и аборты... Вам решать..

Бакытбек Ныязбеков

видимо, больше некого бить - не позволяют, нет - пжлста

Вася Скотников

мне удивительно, что такой вопрос о прощении мог вообще возникнуть в Вашей светлой головке

Дмитрий

вы себя не уважаете, если вы вернетесь к нему.

Dorin

прикольно)) ) она еще раздумывает)) ) конечно возвращайся! еще пара абортов и сломаных ребер тебе не помешает.
раз мозгов нет.