Кай Романо

Я вспомнила небольшой косяк своей лучшей подруги стала её ругать за него, она естественно обиделась на меня

С воскресения по сегоднишний день звоню, пишу не отвечает не на звонки не на сообщения что мне делать? помогите! из-за того что я злопамятная мы соримся, я писала в смсках просила прощения не отвечает (( я боюсь её потерять мы давно дружим!

Сергей Семенков

"Вспомнила и стала ругать" означает "решила доебаться". Реакция подруги вполне адекватна.

Алексеи Санцевич

сама виновата, какая ты подруга после этого, тебе было бы приятно на её месте

Ra
Rastaman

такая же ситуация
я тоже злопамятная и мне сложно прощать... подруга с детства делала часто мне гадости... и были даже такие что я о них поняла уже когда много лет прошло.. поссорила меня с парнем когда начинали встречаться, а я даже и не поняла ниче тогда ..продавала фотки дорого .. итд. много нюансов было. сейчас стали общаться и тоже вместе со своей мамашей начали грязью поливать гадости говорить обо мне.
перестала общаться с ней вообще. не лежит душа . больше не доверяю
я с ней общалась и то что рассказывала она пересказывала мамаше своей ..а та потом обсирала меня как угодно . я считаю это глупо и подло. когда случилась беда она не отреарировала никак ..не поддержала никак.
когда хочешь с человеком дружить и он тебе дорог относится по человечески !