Юлия Тищенко

Я вспомнила небольшой косяк своей лучшей подруги стала её ругать за него, она обиделась на меня

С воскресения по сегоднишний день звоню, пишу не отвечает не на звонки не на сообщения что мне делать? помогите! из-за того что я злопамятная мы соримся, я писала в смсках просила прощения не отвечает (( я боюсь её потерять мы давно дружим! Что мне написать ей в смс чтобы она меня простила? я писала, что я очень виновата и прощения просила она не отвечает мне

Юлия Андреевна

Ей надо время

Sasha Бабченко

не бывает женской дружбы

Ко
Конфеточка

Во-первых ненужно нервничать, это плохо. Улыбнись; ) телефон не лучший способ решения таких вопросов. Сходи в магазин купит торт приди к ней в гости, извинись лично. Большинство людей не держут обиду больше 29 минут, как бы это смешно не звучало. Самое главное нужно учиться прощать людей, да это не просто. . .Но и ты спокойней будешь и друзей не растеряешь!