Лея Премыслер

Что подарить папе моряку на день рождения Мой папа моряк и незнаю что пдарить

Надежда Катунина

ну например корабль маленький как статуэтка

Антон Кулешов

Папе хочется знать то о чем ему с тобой так часто не удается поговорить. Поседеть в кафешке и неторопясь распросить как твои друзья. Подарить не сложно стильный свитерок или домашние тапочки. Люби папу, пусть он это чувствует.)

Любовь

Не обязательно дарить что-то на морскую тематику. Можно подарить ему метеостанцию с цветным дисплеем. Удивительная штука, я даже сама не знала, что такое бывает. Да и пригодится она тем, кто следит за погодой.) ) ) Можно подарить орден или диплом с надписью "Лучший папа в мире". Ему будет приятно.) ) )
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/